Маруся ******

В Израиле социализм?

Арзу

Сионизм

Лариса Панкова

Капитализм в жесткой форме. Социализм в Скандинавии, Франции.

Евгения Авшалумова

Особенно для арабов.

Юлия Родионова

Если кибуцы можно назвать колхозами, то социализм))

Денис Яньшин

В Израиле есть социализм, для тех то работает в госкомпаниях, капитализм в частных, а в кибуцах коммунизм.

Евгений

Израиль был социалистическим, до середины восьмидесятых годов. А потом социализм похерили и начали растаскивать по карманам. Но в отличии от России, сделали все по-тихому, без стрельбы и бандитов.

Юлия Дунаева

Ага.. . прямо по Гегелю и прочим фантазёрам...