Татьяна Пивоварова

Будет ли 21 Апреля поезд Санкт-Петербург-Москва 267 или 217...?Подробно в пояснениях

Будет ли 21 Апреля поезд Санкт-Петербург-Москва 267 или 217...?267 отходит в 15.06 или в 15.37
И 217 в 11. с чем-то
Речь идёт о поезде с сидячими местами.
Просьба не ссылаться на РЖД сайт и Яндекс расписание. Там инфа появляется одновременно с появлением билетов. То есть они пишут поезда идут только (и далее даты) но я заметила что даты появляются именно после появления билетов, а это значит если написано ТОЛЬКО, это не окончательная инфа и её я читала.
Заранее спасибо. Просто не охота покупать билеты какие есть, а потом ехать как обычно покупать другие и здавать купленные (хотя видимо предётся) РЖД явно издеваются над пассажирами, сперва продавая не самые лучшие билеты. А уж потом выкладываю сидячие - вот уж эти поезда никогда полупустыми не видела

Алексей Грай

Нет, не будет.
Если на сайте rzd.ru при поиске снять галочку "только с билетами" система покажет все поезда не зависимо от наличия билетов. Если в этом случае вашего поезда нет все равно, значит в этот день он не ходит.
В плане продаж билетов РЖД ни над кем не издевается, в продажу поступают ВСЕ билеты, сейчас даже нет "брони" т. е. если билетов в продаже нет это значит что их нет вообще в том числе для работников РЖД и военных. Бывает так что билеты в плацкарт или сидячий вагон закончились, а потом появились снова. значит либо кто-то билеты сдал либо, в поезде появился дополнительный вагон. Зимой возвращался с севера, купил билет в дополнительный общий вагон, а он оказался СВ. Так и ехал в спальном вагоне по цене общего, причем попутчицей была милая девушка.
А указанные вами поезда ходят по особому графику.
график движения поезда №217
График движения поезда №267