Анатолий Кузин

Была ли у ваших деток положительная реакция на диаскинтест? И что потом оказалось. Может ли это быть не туберкулез?

Наташа Колесникова

Мама моя говорила, что у меня маленькой постоянно была положительная, замучилась меня в диспансер возить, а потом, ей педиаторша потихоньку сказала, что бы мочила пуговку и стало все норм ))))

Максим Маляев

У меня у всех четверых была, и у меня в детстве тоже. Постоянно в тубдиспансер гоняли, но ни какого туберкулеза ни у кого из нас нет, просто мать моя в детстве болела, видимо это сказывается на нас.