Ди
Дильраз

Какой блендер лучше взять?

Марку и модель? Поделитесь опытом?
Блендер нужен для приготовления пюре ребенку ну также чтобы можно было мясо молоть (для того же пюре) не знаю справляются блендеры с этим или нет.

Гульмира

Подруга для этих целей покупала обычный погружной, и все прекрасно получалось.

Katya

да, там где есть пометка ice crasher - т. е. функция для молки льда. Он вам что хотите раскрошит. И зачастую их удобно мыть и хранить.

Ин
Индира

Я себе вот ентот взяла, очень довольна главное не китайский http://www.tehnosila.ru/product/7478

Наталья Стадлер

Долго изучал вопрос, и купил жене Kenwood HB724 с большим количеством насадок. Рекомендую - супер вещь. Обратите внимание на наличие насадки для пюре - шикарная штука. Цели, кстати, такие же как у вас - приготовление пищи ребёнку. Справляется со всеми задачами на ура.

Полина Смолина

У меня самый простой и дешевый тоже для этих целей покупала. Вполне устраивает, я довольна, но он не режет кубиками, только перетирает. VES electrik850.

Игнотенко Яраслав

обычный погружной БОШ- стои примерно 1200 рублей- делаю пюре с мясом в том числе) также имеется емкость - для измельчения овощей и фруктов.