Светлана

Хозяйки, подскажите, какой блендер купить.

Был у меня еще советский, измельчал отлично все, что бросишь: от фруктов и овощей, до мяса, рыбы и орехов. Спустя 20 лет! сломался и починке не подлежит. Теперь вот голову ломаю, что взамен такое же купить. Лучше погружной или стационарный? Нужно чтоб так жеизмельчал все.

Олег Писарев

С большой банкой Браун, можно филипс.

Мирза Мирзоев

Мощный, марок хороших много. Главное, чтобы насадка была металлическая, не пластмассовая.

Нина

Купи на Авито еще один советский

Юлия Ахтямова

Если часто пользуетесь и помногу "блендерите", берите стационарный, будет привычнее. Если время от времени, и мало места на кухне - сойдет погружной.

Кристина Ермакова

Выбрал BORK-доволен..

L.
Luk@ ...

только стационарный. погружной по любому не так хорошо работает

Алексей Приходько

Если средства позволяют то тот и тот, у меня комбайн бош и погружной браун, пользуюсь ими постоянно, оба хорошие в своих делах