Артур

Что лучше купить блендер лучше купить?

Для таких штук:

Но и для других вещей тоже
Какой из этих? :
1)
2)

Сорри за дурацкое заглавие)

Имеется ввиду не фирма, а вид миксера)

К Е

у меня есть блендер, вообщем получается полная х... я!

Ве
Вера

бледндер бесполезная шняга купила думала пользоваться буду в итоге в шкафу пылиться

Сергей Илюхин

Верхний хорошо подходит для коктейлей, смешивания жидкого теста, варенья. Нижний удобнее для фарша, паштетов, пюре, майонезов, то есть для более густых блюд. Но и для жидких его можно использовать. Одно неудобство - его держать надо, а стоячий на стол поставил и занимайся другим делом.

Ольга Ковалевская

Стакан удобнее (№1), но выбирайте по мощнее, чтоб лед умел колоть.
НО, удобнее именно для коктейлей, второй вариант можно еще использовать для приготовления супов -пюре, а если насадок к погружному (№2) блендеру будет побольше чем на картинке (измельчитель, мельничка, кубикорезка, ), то он вполне может заменить кухонный комбайн.

Валерий Master

бош ништяк

Сергей Таширов

Второй вариант.... обычный погружной блендер. получаются прекрасные коктейли. как Вы хотели. супы-пюре. соусы. да и много еще чего. а места не занимает на кухне, использовал. разобрал и убрал....)))

Юлия Тазихина

Конечно для вашего коктейля и других целей нужен 2-й вариант- погружной блендер!

Алена Макуха

Есть миксер для коктелей, так в магазине и спросите. На вид вроде как первый.

Светлана Апешина

У меня блендер Бош, пользуюсь постоянно. Занимает мало места, нет ничего ненужного, стоит около 1000 р.

Анна Павлова

погружной блендер (места занимает мало и ухаживать просто)