НЕ
Надежда Егорова

Какой выбрать блендер?

подскажите какой купить блендер в пределах 2000 желательно, со стандартными функциями без новоротов?

Надежда Родионова

Главное чтобы втулка была металлической, а не пластмассовой, ну и мощность играет немалую роль в этом деле

Кристина

бош наверное

Владимир Винокур

без крана, надоест чистить

Ирина

мощность большое значение имет. А за более точным советом, лучше на форум залезть, там девочки поделятся у кого какой есть и чем тот или иной хорош. В пределах 2тыс можно приличный купить и лучше конечно известной фирмы например Браун или Филипс. А это для общей информации http://forum.idei74.ru/viewtopic.php?f=12&t=65