Ирина Тройнина

Какой блендер лучше выбрать

Михаил Швецов

БРАУН и только он!!! !
У меня погружной со всевозможными чашами и насадками и стационарный.

Ел
Елена

Смотря для каких работ вы его берете. И в зависимости от оснащенности техникой вашей кухни, от количества едоков.. . От бюджета...

Ол
Ольга

браун у меня тоже. не жалуюсь, хотя брали не самый дорогой) 600 мощность, типа такого минипримера жалею только о том, что можно біло добавить 200 грн и купить с еще одной чашей, в которой и шинковать можно и все что хошь. . несколько дисков-насадок. . а так- супер. браун минипример. и вібирайте по функциям.