Роман Фадеев

Какой выбрать блендер (погружной)?

Олеся Баранова

надежный и мощный (не менее 600W)
ежедневно пользуюсь несколько лет этим (марка taurus (Испания) модель bapi 850i plus, мощность 850W).
измельчает всё, в том числе лёд, сырое мясо, любые сырые овощи, кофе, сахар (в пудру) , смешивает всё, взбивает (насадка венчик) , выжимает сок из томатов и т. п. ..

если в Вашей стране сложно найти эту марку, посмотрите другие модели,
например эти (но мощность меньше)
BOSCH MSM 67 PE 750W
PHILIPS HR 1371 700
Braun Multiquick professional MR 6550 M BC + HC 600 W

Евгений Рубцов

мощностью более 700 вт

Яковлев Дмитрий

braun. philips самые лучшие

Лю
Любовницу

мощность не менее 700 и металлическая нога, пластмасса быстро ломается

Раим Абдулкадеров

У меня Braun Multiquick Professional измельчает всё, в т. ч. мясо, орехи