Марина

Посоветуйте блендер. Какой лучше стационарный или погружной?

Лиза Сафронова

Смотря для каких целей.... ) У меня кухонный комбайн с насадкой-блендером, но иногда удобнее было бы воспользоваться погружным. Вот хочу приобрести его тоже )

Светлана Селиванова

Лучше комбинированный, который включает в себя функции и того и другого)

Александр Кочетов

У меня процессор Браун. мне нравится

Алексей Булыгин

У меня погружной Браун. С металлической ногой. Лучше него мне ничего не надо.

З* Светлана

Погружной Браун, меня устраивает, мощный, надёжный

Николай Зуборев

у меня погружной. плюсы- места мало занимает мыть проще и быстрее