Александр

Можно ли готовить молочные коктейли ПОГРУЖНЫМ блендером или нужен стационарный?

Если можно, то вообще куда заливать? В размельчитель или в стакан пласмасовый, который идет в комплекте? Использоваться венчик или стандартную насадку? Интересует молочный коктейль с мороженым и бананами. Мощность 650вт, так что позволяет перемалывать что угодно.

Сайами Накамура

Конечно можно! Я ним и готовлю, хотя и стационарный есть.

Ек
Екатерина

основной насадкой. в стакане.
если ещё и лёд измельчает - вообще замечательно 🙂

я пользуюсь погружным. более мощным (850W) и с ножом позволяющим измельчать лёд. . .
а чтобы смешать молоко с мороженным и бананами и 300W хватит 🙂