Ма
Марина.

есть блендер стаканом, нож внизу, стоит без дела, а погружным блендером что можно делать?

Русланчег Минажетдинов

я обычно мелю в нем вареное мясо или овощи, вместо мясорубки в малом количестве, но ни в коем случае не надо молоть сырое мясо, я уже так один блендер спалила

Ольга Вишнякова

супец пюрировать. любой-из брокколи тыквенный с креветками с рыбой чечевичный и тд

Alone Black Wolf

я в погружном использую только насадку для яиц и для пюре.
а в таком, как у Вас, хорошо делать коктейли, легкие кремы, паштеты.. .
короче, лично я была бы больше довольна НЕпогружным

Игорь Крысин

много всего. вы хоть инструктцию почитайте. может идеи появятся 🙂
можно измельчать продукты. от кусочков до однородной массы, пудры.. . если позволяет нож и мощньсть - даже лёд и сырое мясо, кофе, орехи, сахар в пудру и т. п. смешивать продукты, жидкости. кремы, соусы например майонез очень быстро и просто делать блендером.

Маринка Ахмедова

Я делаю сахарную пудру. или перец-горошек и красный стручками

Ирина Кох(Волкова)

В блендере стаканом делаю авокадо с зеленью (авокадо очистить, нарезать кубиками, зелень кинзы, петрушки, укропа нарезать, все в блендер, измельчить, выложить в миску, добавить масло оливковое, соль, сок половины лайма, немного чеснока- если любите чеснок. Все перемешать и есть с черным хлебушком. А погружным делаю крем-суп грибной и другие протертые супы