Диана

Удобны ли шинковки для овощей в погружных блендерах? Надолго хватает? Не путать с измельчителями - ножами.

На вид они кажутся тонкими и не острыми, как обычная терка . Стоит ли выбирать блендер с такими дополнительными терками или это фикция? Кто пользовался - посоветуйте. Спасибо .

Любашка Кислякова

Блендер не так давно купили. Все причиндалы пока в нормальном состоянии.