К Е

Рубленный фарш для мант можно в блендере сделать? Измельчитель - ножи

Павел Кондратьев

Сложно, разве что попробовать на самой низкой скорости.. . В блендере фарш получается обычно еще мельче чем на мясорубке.

Людмила Макеева

Нехороший фарш из блендера. Как пожеванный. Только мясорубка. Или просто порубить сечкой в корытце.

Юл
Юлия

Можно, конечно... Но... Манты! Я бы наоборот на КРУПНОЙ мясорубке. И не в блендере наверное-в чоккере? Паста будет.

Ек
Екатерина

Сломаете блендер. Инструкцию почитайте - он предназначен для жидких или мягких варёных продуктов.

sky_2088

Это будет не фарш.

Mary Leto

Для мант не годится такой очень мелкий фарш.