Анастасия Соколова

что можно сделать с фаршом?

Алексей Рогожин

пельмени, макароны по -флотски, котлеты, тефтели, голубцы....

Ан
Андрей

Это что за зверь такой-фаршо...

Марина Юдина

Зразы «Птичье молоко»
Приготовьте фарш, добавив размоченный хлеб с солью и перцем.
Натрите сыр, вареные яйца на мелкой терке, мелко порежьте укроп. Перемешайте всё.
Приготовьте кляр: взбейте молоко, муку, яйцо с солью, перцем. Должно получиться что-то вроде жидкой сметаны.
Возьмите на ладонь немного фарша, расплющите его, а в середину положите немного начинки. Закатайте, как котлету.
Затем зразы обмакните в кляр, положите на горячую сковороду и жарьте с двух сторон до золотистого цвета.
Можно довести котлеты до готовности в разогретой духовке.

Евгения Озерова

С фАршом можно котлеты приготовить и еще тысячу блюд.. приготовьте начинку для блинчиков или голубцы ленивые, просто обжарьте с луком и добавьте к макаронам, гречке или рису....

Ал
Альпенгольд

Идиотский вопрос! Ну и сразу идиотский ответ! Фарш можно; заморозить, выкинуть и просто приготовить из него какое нибудь блюдо! Прежде чем задать вопрос, хорошо подумайте какой вы хотите услышать (прочитать) ответ!

Кирилл Романчук

при таком умении готовить - отдать собаке или кошке...

Наталья М

Выкинь и стань веганом

Мажинова Оксана

котлеты, лазанью, макароны по флотски

Светлана Савушкина

Это как в анекдоте:
-Девушка, а что Вы делаете сегодня вечером? ?
-ВСЁ!!!!
Так вот из фарша можно сделать всё!!!Очень долго рассказывать. Ну ПОГУГЛИ!!!!

Дмитрий Гаврилов

фарш
рис
специи
лук
морковь
помидор

Фарш смешанный, рис промытый, немного чеснока, соль, перец по вкусу. Рецепт самый обычный:
Все перемешать, сформировать шарики, сложить в емкость для тушения. Делаю подливу: лук, морковь пережарить с томатом, добавить соль, сахар, перец и немного воды.
Как все закипит, залить мясные шарики и тушить до готовности.
===========================

Очень легкое блюдо из мясного фарша с овощами

Что нужно на 4 порции блюда из мясного фарша:

* 1 ст. ложка оливкового масла
* 1 луковица, мелко порезанная
* 1 палочка сельдерея, мелко нарезанная
* 1 красный сладкий перец, мелко нарезанный
* 1 зеленый сладкий перец, мелко нарезанный
* 1 кг постного говяжьего фарша
* 400 г нарезанных консервированных итальянских помидор

1. Нагрейте масло в сковороде на среднем огне. Добавьте лук, сельдерей и стручковый перец. Готовьте в течение 3 минут или до мягкости.

2. Добавьте фарш. Жарьте, помешивая деревянной ложкой, чтобы разбить комочки фарша, от 8 до 10 минут или до коричневого цвета. Добавьте помидоры.
Приправьте солью и перцем. Доведите до кипения. Уменьшите огонь до низкого.
Варите на медленном огне в течение 10 до 15 минут или до загустения.

3. Подавайте с рисом или макаронами.

4. Блюдо из мясного фарша готово.

Vitalie Onceanu

пережарить с луком .добавить макароны.