Лёха Петров

Посоветуйте хороший погружной блендер (фирма, марка).

Чтобы хорошо взбивал ингредиенты для бисквита и делал суп-пюре без комочков.
в отзывах читала, что некоторые модели блендеров плохо справляются с небольшим кол-вом продуктов, например, не могут взбить 2-3 яйца для бисквита. Нужен такой, который справится.
У нас был стационарный, не понравился - продукты, которые оказываются под ножом даже не трогает.

Александр Сысоев

этот например.
нажедный и мощный. ежедневно пользуюсь несколько лет этим (марка taurus (Испания) модель bapi 850i plus, мощность 850W). измельчает всё, в том числе лёд, сырое мясо, любые сырые овощи, кофе, сахар (в пудру) , смешивает всё, взбивает (насадка венчик) , выжимает сок из томатов и т. п. .. если в Вашей стране сложно найти эту марку, посмотрите другие модели, например эти (но мощность меньше) BOSCH MSM 67 PE 750W PHILIPS HR 1371 700 Braun Multiquick professional MR 6550 M BC + HC 600 W

Галина Иванова

БРАУН у меня во всём комплекте-и палочка и венчик и тёрочки и чаши разные.... всё в комплекте.
Довольна на все 1000%!!!

Светлана Рыкова

у меня скарлет. супер просто и удобно

НЕ
Наталья Елясова

Фигня это. Только для нерадивых родителей делать детское питание. Поясню- ножи забьются, брызгает, взбивает плохо. Я имею не только блендер Браун ( с колкой для льда) , но и 3 комбайна- есть с чем сравнить. Лучшая шарлотка из банки комбайна Мулинекс- как раз стационарный, как и блины. В банке Брауна просто не делала, венчиком мучаюсь- банка 1л- мало

Анна Anna

смотря что взбивать собираетесь

Ad
Adiya

У меня ЦЕПТЕР. Претензий нет. Удобен. Многофункционален. Насадок около десяти штук. И для теста, и для пюре, и для крема, и для взбивания яиц. Недостаток один: ДОРОГО.

Sergey

редмонд

Никита Лутаев

если брать Блендер то лучше Braun, учитывая цена и качество лучше не найти