Степан

что блендером делать? стоит эта насадка без дела.. . Две другие заездила уже...

Надежда Дронова

Нужно было покупать с теми насадками, которые нужны. Если подарок, то "дареному коню в зубы не смотрят"

Вера

супы-пюре, например сырный или грибной или овощной

Андрей Холлей

Крем-супы, оладьи из брокколи, картофельное пюре, клюквенный морс. Измельчать можно что угодно им. Я без блендера как без рук

Вова Орлов

Блендером называют много чего: и погружной и стакан и измельчитель. Если Вы про погружной, то просто в кастрюльку с супом опускаете, на минимальной скорости начинаете пробивать, наклонив кастрюльку от себя. Просто приловчиться. А Вы как, сварили, перелили в измельчитель, а потом снова в кастрюлю? Ну долго же и не удобно.

Ольга Макарова

измельчать до разного состояния - от кусочков до однородной массы.. . смешивать. в том числе соусы, кремы...

Ирина

наверное вы о том погружном, с помощью которого делают крем-супы и йогурты))