Евгений

что делает блендер. обясните мне

Наташа Карпова

измельчает продукты в пюре, делает коктейли.
Блендером можно приготовить также суп-пюре, домашний маонез, соус.

Зафари Ильяс

измельчает, смешивает, взбивает (насадкой венчик) . в зависимости от комплектации и типа ножа.
этот например измельчает всё, всключая лёд, сырое мясо, кофе, сахар в сахарную пудру.. . до нужного состояния. смешивает, можно выжимать сок из томатов.. .

Дмитрий Черных

измельчает пищу

Елена Пастухова

Основные функции блендера - измельчение, взбивание и перетирание продуктов

Ал
Александр

это такая дрель, на которую насаживаются насадки: например, нож, он крутится и режет что-нибудь: мясо, овощи. Или насаживается сбивалка
Всё это вставляется в специальный стаканчик. Примерно так..

Саня Желик

блендер измельчает любую пищу, взбивает, перемешивает еду..:))

Ольга

я детям делаю супы-пюре, соки, коктейли, паштет . можно всякие соусы делать, рецептов море)))

Галина Унанян

Измельчение пищи. Очень удобно для приготовления фаршей, начинок и коктейлей из свежий ягод и фруктов.

Да
Даша

Перемешивает, взбивает исходные инградиенты.

Алексей Жаринов

Измельчает мясо, орехи, овощи, фрукты, можно приготовить соусы, коктейли, взбить крем