Анастасия Штыкова

могу ли подать на алименты если человек не гражданин россии и не устанавливал отцовство?

Serdar Ozturk

СНачала нужно установить отцовство.

Наталья Демченко

могут и довольно успешно хотя хлопотно и дорого-но принцип дороже?

Алексей Жохов

С таким же успехом вы можете сделать отцом вашего ребенка любого жителя РФ и требовать с него выплату алиментов, абсурд? Абсурд.
Как доказывать отцовство то будете?
Пока отцовство не будет установлено, ни о каких алиментах и речи быть не может.

Наталья Михайлова

И нахрена тебе это надо?
Чтоб потом он старый хрен приперся к ребенку старым
чтоб ему помогать. Надо было думать прежде чем ноги раздвигать.
Сможешь нет воспитывать ребенка.

Елена Салова

только если договоритесь сами между собой

Ирина Никул

если через днк установить отцовство, и подать на алименты на гражданина узбекистана, это возможно? будит ли от этого толк от этого, чтоб на дите получать деньги. в свидетельстве он не вписан, но работает в россии вроде ип.