Татьяна Марченко

в квартире 3 собственника один из них мой муж на его части прописаны дети 8 и15 лет может банк забрать за неуплату денеж

Яна Яночка

Если жилье не являлось предметом залога при получении кредита в банке, и является единственным местом проживания - то нет.

Дп
Дпомпвл

..если это единственное жилье детей ...банк НЕ сможет отобрать жилье !!.
..обязательно получите консультацию юриста-специалиста по жилищным вопросам.. Удачи )))

Евгения

У нас гос-во все может. Это дать проблема, а отнять как два пальца об асфальт. Столкнулась, знаю. Отберут как только сумма долга накапает (конкретно см. в жилищном кодексе) Предоставят взамен какую нибудь коммуналку