Мария Шмелева

Могут ли афганцы получить сертификат на улучшения жилья

Мой отец служил в афганистане имеет боевые награды, медаль за отвагу. Может ли он получить сертификат на жилью, или получать какую либо пенсию?

Fadeeva Natalia

НЕ важно ГДЕ служил ваш отец
важно иметь статус ветерана боевых действий

и весьма странно что он САМ не знает своих льгот и прав

потому читайте закон и делайте выводы

Федеральный закон "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ

Ю*
Юлия ***

да афганцы если в толпу соберуться могут что угодно получить

Munira

Вопрос не к нам, а в сообщество воинов интернационалистов, также в администрацию города по месту жительства.

Галина Спиридонова

ему надо без промедления обратиться в военкомат.