Евгенинок Заботин

Могут ли мне выдать ГЖС (сертификат на покупку жилья)?

Дом, в котором проживал мой отец, снесли уже давно, ну и соответственно прописка стала не действительна. .
который год он добивается, чтобы ему выдали квартиру, но свободного жилья в городе нет, поэтому предлагают старые квартиры в "бараках".

Если он обратится в суд, какова вероятность получения сертификата? и стоит ли вообще заморачиваться?

Владимир Михальченков

Если дом снесли уже давно вместе с жителями, то где же Вы живете ??? При расселении из ветхого жилья, государство обычно дает новое жилье., а как это вас забыли ???

Макс Стрельченко

Непонятно, как это снесли, а он остался на улице?