Jourando Di Vix

Покупка внепланового жилья

Есть грамотные люди в этой сфере? Подскажите какие плюсы и минусы покупки внепланового жилья?
Нашел домик очень хороший, но он внеплановый. Какие могут в последующем возникнуть проблемы? И стоит ли брать такой дом?

Из документов есть только домовая.

Н Н

что значит внеплановый?

Без документов?

Евгений

Ого, новое в жил. вопросе... .
А можно дать определение " внепланового" домика?

Александр Руденок

Такому челу как вы, нельзя покупать жилое помещение- жилой дом без риэлтора или юриста.
Жилой дом покупают вместе с земел. участком, на кот. он расположен. Покупать нужно у правомочного лица- собственника. Собственник - тот, кто имеет зарегистрированное в установл. законом порядке право собственности на дом и зем. участок. Подтверждается это свидетельствами о праве собственности и выпиской из ЕГРП о зарегеных правах на объект недвижимости.