Сергей Романченко

Получил ГЖС как чернобылец, сертификат на 72 кв. м., на четыре человека. На приобретение квартиры 72кв. м суммы ГЖС не хвата

ет. Могу ли я приобрести квартиру меньшей площадью?

Света Гриценко

Еврей - чернобылец это огромная редкость! Ишо ви таки там делали, разрешите мине полюбопитствовать?

Надежда

Нет, у вас тогда и сумма по сертификату должна быть меньше. Берите кредит, доплачивайте

Sole Abdulloev

Не можете, Вам нужно будет доплатить