Александра Карпенко

Можем ли мы с женой получить квартиру больше 36 кв м

Если мне 21 а ей 20
по двух способом сразу
По программе молодая семь + я сирота ?

Анна Шилина

плюс на постоянно отодвигающей вас в конец очереди постоите годков так надцать, да и плюнете

Анастасия Попивчук

Все халява кончилась, добро пожаловать в реальность :)))

Надежда Путякова

на каждого человека есть норма сколько не знаю

Надежда Родионова

пора взрослеть, сирота.. . у вас новая семья, в которой появятся детки, а вы до своего пенсионного возраста будите себя считать сиротой. Бесплатно квартиру вы не получите, возможен вариант улучшить свои жилищные условия. Для этого берите кредит в банке, ипотеку.. . и продав кв. в 36 м2, вносите первый взнос.

Машенька Звездочка

Если вам положена квартира, как сироте, то почему вы не хотите начать с этого: получить 1 комнатную квартиру. А потом и решать другие проблемы? И причем здесь 36м. Непонятно.

Андрей Голубятов

Нет, не можете. Вам, как сироте, положена однокомнатная квартира. Если вы её получите, то вас снимут с очереди. Т. к по двум программам получить жилплощадь нельзя.