Vip Александр

Квартира 44 кв. м. двушка. Прописано 5 человек, я, жена, ребёнок, сестра и ёё ребёнок (2 года), дети однополые Вопрос: Есть

Квартира 44 кв. м. двушка. Прописано 5 человек, я, жена, ребёнок, сестра и ёё ребёнок (2 года), дети однополые Вопрос: Есть смысл попытать встать на очередь на квартиру И возможно ли это Спасибо!

Приватизированная! По 1/2 с сестрой!!

Норма по Москве 10 квадратиков на 1 душу! В коммуналках 15 квадратиков на душу!

Москва!

Я собственник 1/2!

Дм
Дмитрий

если бы жили в муниципальной квартире, то могли бы встать, имея доход ниже прожиточного уровня. а так - нет.

Al
Alexey

нет смысла пытаться. Пожалуйста

Cristaldelic Cristaldelic

Это зависит от нормы учетной площади жилья, действующей в месте вашего жительства. Она устанавливается региональным законодательством. Если норма площади, приходящаяся на одного члена семьи будет меньше учетной, то такое право у вас есть.

Алексей Беляев

Вы собственник жилья, на очередь не поставят

Ег
Егор

Если квартира приватизирована и вы собственник, то нет и смысла пытаться.