Сергей Верба

4км квартира 86 кв. м. на 2 доле есть дети 2 несовершеннолетних только прописаны их отец хочет продать свою долю

у нас квартира 4 комнаты 86 кв. м. прописаны 3 детей 18,11,12 лет я и мой бывший сожитель отец двух последних детей. Он хочет продать свою долю! какие права у детей? неужели нас выселят в 1 ком. квартиру или в 2 ком. квартиру

квартира в равных долях на меня и сожителя

Dfsf Dfsfsd

Ну этот смотря кому принадлежит та квартира где они зарегестрированы

Сергей Бабыкин

Не важно, сколько человек прописаны, лучше укажите, кто имеет право собственности и в каких долях на эту квартиру

Дима

Сожитель продает свою долю, вы остаетесь в коммуналке. И Никто никого не выселяет.

Рунов Серёга

он продаёт свою долю, вы остаётесь в своих двух комнатах с чужими людьми на кухне. вам никто не обязан предоставлять другую двухкомнатную квартиру.