Евгения Данилина

Существует ли технический регламент на световые приборы мототехники? В частности на головной свет.

Интересует правовая возможность установки ксеноновых ламп.
Про то что буду слепить не нужно говорить. тут все зависит от человека. Можно поставить и сертифицированные фары без ксенона так что слепить всех будешь. А если по-человечески делать, то все нормально будет.

Roza A.

ГОСТы есть на всё

Мария Щербинина

Новьё уже идёт с этой опцией, есть китаезовский ксенон, всё зависит от разума!!!