Алексей Булыгин

если началось такое количество вопросов про скутеры и прочие тарантайки, то чуете мужики, что нас скоро ждет?

Диман

Тут один чел спрашивал, сколько народу на хонду влезет. Не успел ответить. Но думаю что стока....

Ася Калимуллина

Ждут нас малолетние ушлепки на своих тарантайках, шныряющие повсюду.
Смотрим фото. Один скутер по МКАДу буксирует другого на узловатой веревке. А мозгов у них нет совсем - не понимают, что попутная фура сметет их воздушным потоком и раскатает в лепешку. И эти пижоны еще и руку с руля убирают - якобы, такие крутые наездники - класс!

А родители потом плачут. Типун мне на язык.

Drkhair

это уже произошло... в скором времени начнется эпическая игра "Не проеби тарантай 2013" это произойдет во все мире... 🙂

Алексей Кокшаров

Бойся всех на -ТОВ: таксисТОВ, тракторисТОВ, мотоциклисТОВ, велосипедисТОВ. Блондинок на "Б" и военных водителей!

Елена Тюлина

уже началось!!!!

Ольга Яблокова

Интересно чуют ли, а еще интереснее что ж такого там начнется))))

Денис Буланцев

Блэкджек и шлюхи ? ))))

Kalve .

Не стоит так негативно относиться к мотоциклистам. Они тоже люди, и большинство из них и жить хочет и целым быть, да и мот чтоб целый был. Дураков и на машинах много, а если взять суммарно, то на мотоциклах дураков меньше. Мотоциклы разгружают дороги. Про малолеток на скутерах, я согласен, это вина еба.. . родителей, которые дарят своим 10-14 летним чадам игрушку, о которой их сына и доча и понятия не имеют, и катаются по 2-4 человека без шлемов. Как автомобилист со стажем и как мотоциклист, нам делить дорогу нет интереса. Мы все одинаковые. Лучше чаще в зеркала смотреть, так как не только мото может взяться за секунду, есть еще и ракеры и бомбилы. И падать на мотоцикле больнее, намного.

Варвара Серикова

Скоро "хрустики" на дорогу повылазиют :-))

Ев
Евгения

Да уж.... и не говори.... я вот думаю, а не прифигачить ли мотовило с комбайна на свой тазик.... ну так, на всякий случай 🙂

Иван Мейхер

как будто у вас не было мотоцикла или не мечтали в молодости. так же гонял. и не чего страшного не произошло.