Чу
Чулпан

подскажите на счет авто

у меня автомобиль ssang yong new action. аккумулятор снимал на зиму. как поставить его обратно? что сначало нужно сделать плюс или минус? и как вообще

Алик

сначала плюс. потом минус

Ви
Виталя

сначала минус, потом плюс, смотри не перепутай а то может всё пыхнуть

Ольга Selivanova

Не имеет змачения

Bzt Bzt

Сначала нужно зарядить, а потом ставить.

Алексей Казанцев

На минус клемма меньше, на плюс больше.

Макс Синицын

по правелом сначало плюс) так меньше вероятности замкнуть неокуратным влодением гаечным ключом! а так конечно всё равно! этот вопрос есть в учебнике автоэлектрослесаря!