Lemand

ТАМАНЬ_-стоит там купить участок?...что вы можете сказать о жизни там?...какой климат?

Дмитрий

купить в Тамани участок можно но там хорошо только летом в остальное время года там просто нечего делать, летом погода хорошая ,чего нельзя сказать об осени и зиме, постоянные дожди, ветра и мрезопакостная погда, не зря Лермонтова отправили туда в сылку.