Илья Рылов

подскажите любовный преворот на девушку от парня это реальнно как он действует чем опасен как будет проявлятся и когда

Роман Яковлев

Смотря какой приворот и кто его делает, вообще любое вмешательство против воли Божей, карается, уж счастья вам не принесет это точно!

Амина Караева

Приворота на девушку от парня не существует, если хотите завоевть девушку, пригласите ее в кафе, купите цветы, сейчас весна, ей будет очень приятно!

Ильсия

Это индивидуально, и не всегда реально. Только вот приворот девушки к парню осуществляется, а от парня - только отворот. Опасен - для парня ранней импотенцией, алкоголизмом, психическими расстройствами, безденежьем.... и прочими проблемами, а для девушки - тоже могут быть проблемы по здоровью, неудачи. И не факт, что всё у Вас получится. Поэтому лучше прибегнуть к традиционным ухаживаниям, подаркам и предложению руки и сердца.

Елена Богданова

черное венчание черный сват