Ил
Илоночка

Кто-нибудь помнит как называлась программа про животных в 90-е (не в мире животных).

Там дядечки часто с аквалангом прыгали) в общем интересно было)

Ел
Елена

подводное путешествие капитана Кусто. они на судне Калипсо обошли весе моря и океаны, и где только не снимали подводный мир. обожала эту передачу, по-моему до сих пор никто ничего подобного не сделал и не снял )))))))