Ира Рысина

Подскажите фильм, примерно 90-е, 00-е. Названия не помню, но помню сюжет.

Парень - он не мог заниматься сексом, т. к. у него всплывали воспоминания о бывшей девушки, и когда он занимался сексом, то на потолке появлялась черная дыра. Он устроился в прачечную и там встретил девушку, которая искала сайты с порнографией и блокировала их. Они подружились, потом их отношения развивались, и в конце концов они занялись сексом, но не таким, как мы себе это представляем, а легкими движениями, перышками они водили по телам друг друга и наслаждались.

Ан
Анатолий

"40 дней и 40 ночей" / 40 Days and 40 Nights (2002)