Елена Конова

чем отличаются британские прямоухие коты (дымчатые) от шотландских прямоухих (дымчатых)?

набрала в интерене шотландский прямоухий и потом британский прямоухий и везде одинаковые....

Яна Ермолович

Породой, генетикой, стандартом, формой головы, поставом ушей, телосложением, длинной хвоста, качеством шерсти.
Поднимите мысленно фолду на картинке уши и сравните с британцем.

Agap Тюряга Klaft

Шотландские в юбке, а британские в пять часов чай пьют! 🙂