Альберт

у йорка черные веки, что это такое. сначало одно веко было черное щас 2.что делать. что это

Андрей Решетников

Чёт я не совсем поняла, йорк -собака с черной пигментацией, то есть не должно быть ничего коричневого или розового-- черный нос, черные когти, черные веки.... и что вас смущает?

Андрей Овчинников

Они такими и должны быть. Ничего не делать, радоваться.

Прямицын Денис

черномырдин будит -не что не сделаешь, смириться с этим и любить

Светлана Чеботарева

Да все нормально, так и нужно.