Принцесса Ночь

Как приучить йорка к обуви? ? Вот щас фото скину!

Андрей Кириченко

К ботиночкам?? ? Да ни как! Он сам со времинем привыкнет, только по чаще одевайте!

Елена Зорина

пускай их носит постоянно, даже дома. и наденьте ей воротник пластиковый, чтоб не стаскивала из зубами. денёк походит или два и привыкнет. а если они сами будут сваливаться, значит размер не тот.

Ксюнька Ксю

одевать ботинки и пусть по дому ходит, потом привыкнет и можно на улицу вести