Оля Работяга

ПОДСКАЖИТЕ ИМЕНА РУССКИЕ ЖЕНСКИЕ КАТОРЫЕ ОКАНЧИВАЮТСЯ НЕ НА А И НЕ НА Я? Любовь уже знаю

Анастасия Кабанова

Нинель и Адель)) читала, что это русские имена.... хотя не очень похоже)

Са
Санёк

Беатрис) хаха

Екатерина Захарова

Любовь
Адель
Нинель

Юдифь )) не, ну а чё )))

На
Настя

Наташ, Мариш, Даш.. . Лёш...

Ruslan Pashaev

гали мари нелли))

Сергей Батурин

Елень, Лебедь, Любовь, Макошь, Радость - все 100% славянские.

Имена Нинель (Нелли, Нинеллин) и Адель считать русскими нельзя, мало ли какой идиот что пишет в интернетах.

Полина Фролова

Русские и Греческие всегда на а или я. Ищите немецкие или английские. таких море!