Валерия Чугунова

Помогите уже сил нет терпеть этот кошмар !

щас дополню

Лучшая подруга меня поменяла на другую! Меня игнорирует, никуда не зовет. И что самое интересное - ПРИЧИН НЕТ АБСОЛЮТНО! Я ей всегда дарю дорогие подарки, поддерживаю в трудную минуту, даже НЕ ССОРИЛИСЬ! Просто сменила меня как перчатки все. А я хочу снова с ней стать лучшими подругами. Как "убрать" ее новую подружку?

Александр Зыков

Гони ее из списка своих подруг. Надо уважать себя, а не тех кто променял тебя на других. Настоящие друзья так не поступают, как поступила твоя бывшая.

Тори Макарчикова

Тебе оно надо!
Что ты пред ней так пресмыкаешься?
Больше не с кем дружить? Вы вдвоем что ли на острове?
И ты ей игнор по всем направлениям.
А там видно будет.
Ох, уж этот максимализм детский...

Nobody

Внимание дороже подарка. Она просто ненадёжный человек.
Теоретически хитрость в сочетании с наблюдательностью могли бы помочь, но если бы они у тебя были, ты бы не попала в такую беду.

Лучше просто начни общаться с другим человеком, например со мной)

Илона Дарваш

Какая же дура, позволять так об себя ноги вытирать.

Ирина Карева

Никак не уберешь пока она сама этого не захочет=(У меня такая же ситуация, она поступила подло я 1,5 года хотела вернуть ее, добивалась, и тут тоже самое, со временем все прошло, она через месяц переезжает в питер и я забуду надеюсь о ней!