Владимир Зинченко

Что значит когда девушка делаент так ...

Когда ты хочешь близких отношений, а она расспрашивает тебя о твоих друзьях и знакомых. Например: видела у тебя в друзья прикольного мальчика расскажи мне о нем...

Анна

засунь ей в рот свой член, что б меньше пиздела

Св
Светлана

Значит она Вас считает просто другом

Виктория Мищенко

Значит вот тот мальчик про которого она спрашивает.. явно ей больше симпатизирует, чем ты

Serdar Ozturk

просто хочет чтобы ты ревновал!

Галина Иванова

Скорее всего, что Вы для нее просто друг...

Наталья Вега

А она знает о твоих намерениях? Раз она спрашивает о других, она или хочет вызвать твою ревность или ты ей неинтересен

Олег Захаркин

Просто делает вид, что ты ей интересен, но у самой никого нет, поэтому тянет время, что бы не скучать одной...

Светлана Быковская

оо лучне не знакомь ее со своими друзьями а то увидит кого нибудь посимпатичнее и уйдет к нему