Олег Ходаков

Небольшая ссора, практически из-за пустяка, даёт повод оскорблять человека нецензурной бранью?

Услышав такое, готовы дать пощёчину? Как Вы реагируете на оскорбления от близких Вам людей?

Алёна

А что есть претензии???

Shem Самойлов

Никакая ссора не дает право переходить на личности.
У меня близкие все адекватные и не позволяют себе такого.

Ольга Мальцева

Нижнее бельё тоже можно износить, порвать, растянуть или непоправимо испачкать. Если соблюдено хотя бы одно из этих условий, носить его не стоит.

Антон Дворников

1) мне кажется, что нет
2) услышав такое - сломал нос
3) иногда ноль внимания, а иногда с агрессией

Андрей Ткачев

Покопайся в себе.

Бабушка говорит, что подобное притягивает подобное)))))))))))))