L@dy Uncert@inty

Я включаю компьютер но после загрузки XP вылазиет табличка "Вход не поддерживается"

Назира

а драйвера все есть?

Анастасия Ермакова

попробуй контрл+альт+делит нажать и создать новый профиль, кстати, это ещё и способ обойти пороль на компьютере

Татьяна Багира

Вариант для проблемы когда "вход не поддерживается" пишет монитор: Зайдите в безопасном режиме, принудительно выставьте минимальное разрешение, минимальную частоту монитора.
Вариант когда пишет Windows: 2 раза Ctrl+Alt+Delete в классическом окне входа - Администратор и пароль (или без пароля если не устанавливали) , создаёте новый профиль пробудете им войти. Получается - копируете старый в новый и алга.