Тавриз Аббасов

Почему вылазиет сайт, когда включаешь компьютер?

Несколько дней уже, при включении компьютера, вылазиет этот сайт: http://woodportent.com/ как от него избавиться?

Владимир Ершов

Скачай программу Startup Defender и сними с автозапуска ненужные программы.

Олег Зуев

Потому что происходит запуск браузера.
Выполнить-msconfig-убрать галку с браузера.
А потом выводить вирус, который вам эту радость принёс)

Эльдар

Измени настройки в Internet Explorer:
Сервис-> Свойства обозревателя->и введи адрес домашней страницы about:blank

А лучше установи хороший антивирус с фаерволом типа Авира Интернет секьюрити

Айдер Сейтаблаев

в настройках браузера, поменяй домашнию страницу

Надежда

это НЕ сайт вылезает, а браузер со своей домашней страничкой 🙂.
убрать его из автозагрузки, msconfig, автозагрузка, ну а там снимаете галочку.
ещё не плохо было бы проверить комп на программы шпионы, т. к. они частенько изменяют дом. страницу...