Виктория Ситникова

Открывается сайт, как только включается компьютер.

У меня открывается сайт: oduxa .net/index.html Каждый раз как только включается компьютер.

У меня два вопроса:

1) Как мне сделать тоже самое со своим сайтом? (при запуске компьютера открывается мой сайт)
2) Как в последствии избавиться от этого выше сказанного вами из "1 пункта" или вообще от этого сайта, который запускается каждый раз как только запускается компьютер.

Спасибо.

Бермет Козубекова

1. установить и запустить CCleaner (это редактор реестра, да и вообще - "консервный нож").
2. из автозапуска удалить браузер.

3. очистить историю браузера, скинуть пароли и куки

3. открыть браузер, и в настройках изменить адрес первой страницы на нужную вам. (начальная группа)

Кодиршо Рахматшо

Ярлык (или сам браузер добавлен в автозапуск, на котором по умолчанию установлена старница oduxa .net/index) ВОТ И ОТКРЫВАЕТ

Cvetic B

убери браузер из автозагрузки и смени домашнюю страничку, можно на свой сайт 🙂

Oygoy Hgo

Почистите автозагрузку, установите в браузер плагин WOT(Web Of Trust)-он оценивает этот сайт как вредоносный. Ну и проверьте систему программой MalwareBytes AntiMalware плюс утилитой AdwCleaner-удачи!

Татьяна Родионова

Панель управления, свойства обозревателя, вкладка общие, удаляете строку с адресом oduxa .net/index.html, пишите свой сайт, который вы хотели, чтобы открывался, далее применить и ок. Будет открываться при загрузке нужный вам сайт, чтобы вообще избавиться от этого, в строке выполнить ввести команду msconfig, вкладка автозагрузка, снять галку с браузера, применить и ок, перезагрузка, все.

С:
Сергей :р

почистить реестр руками
отрубить инет и запустить браузер, записать сайт, на который он полезет, а потом искать его в браузере и удалять