Игорь Бабаев

Вопрос к людям знающим как убрать вирус с диска

У меня игра колин мкрае дирт 2 всовываю нажима на него два раза и пишит ошибку найен вирус и не октрывает что делать как убрать вирус с диска очень хочется поиграть а с инета долго качается

Па
Паша

проверь антивирусом, что за вирус. Он иногда может любой exe за вирус принимать. Если ничего страшного, то отключи антивирусник и установи.

An
Anton

есле антивирусник доктор веб то удали нахрен! и не верь ответу ссверху меня!!!! 1