Станислав

1024Mb Sapphire ATI Radeon HD 6670 норм карта? ? если нет, то что? в пределах 3к

Sergei

HD 6770 ниче такая гонял в мафию 2 на ней на полных-и калда 2 модерн вайфайр на выше средних

Ирина Павлова

HD7750 от сапфир.

Андрей Стажков

смотря для каких целей!
если для работы то пойдёт.

Ольга Ниазбаева

Влад Лычков
Какие же вы умные со своей работой

Владимир Хлопунов

куда ты её ставить собрался? - есть в пределах 3,5к - HD 7770, которая в 2 раза её...

п. с. Теплый - 6770 и 6670 - разные карты.

Андрей Азарной

из Radeon бери лучше HD 7xxx серии, а из Geforce GTX 6xx

Alsou Alsou

У меня стоит эта карта, только от АСУС, играется отлично, мв1, мв2, мв3, бо, бо2 на макс настройках с процом пентиум Г2020 6гб озу, батла 3 на выс, всё норм)