Екатерина Шальнова

посоветуйте что-нибудь от насморка!!!

течет прямо не могу! АЦЦ, длянос, пиносол, аспирин упса - всё мимо!!!! Никак не избавиться. На носу госы, диплом не готов!!! !
Ужас! Я в панике!!!!

Юрий Бабий

Капли в нос для нос. А вообще такое должен терапевт советовать. Можете купить карандаш специальный. Называется бальзам золотая звезда (или пять звёзд вроде) хорошо пробивает.

Александр Тихомиров

Називин хорошо помогает (100 рублей) Ксилен. он дешевый но помогает моментально. Изофра не помогает от насморка но постепенно лечит. (только она дорогая. рублей 200)

Олег Урилов

Оксолиновая мазь мне хорошо помогает окромя Пиносола.

Игорь Таликов

Можно использовать капли для носа (Тизин и тд. )
Еще есть бальзам (мазь) золотая звездочка с эвколиптом

Марина С...

Если нос заложен, закройте рот. Секунд через 30-40 появится тепло по всему телу и, хотя бы, одной стороной начнёте тяжеловато дышать. Более щадящий способ - любая дыхательная гимнастика, которая Вам понравится (их сотни две, но принцип простой - задержка дыхания на вдохе и выдохе, и различная скорость самих вдохов и выдохов) . Это труднее, чем глотать пилюли и быстрого эффекта нет.

Роман

оксолиновая мазь