Анжела Воданенко

Посоветуйте хорошее срдество от насморка (когда постоянно течет) , ничего уже не помогает!!!!

Руслан Назаров

не задумывалась над тем что может быть аллергия. попробуй супрастин выпить.

Антон Щербаков

ПАРОВАЯ БАНЬКА СО ЗВЕЗДОЧКОЙ (ПОЛ СПИЧИЧНОЙ ГОЛОВКИ РАЗМЕР ДОБАВЛЕНИЯ МАЗИ ) ИЛИ ЛИСТЬЯ МЯТЫ! ПАРЬТЕСЬ СМОРКАЙТЕСЬ! И ТАК ДО ПОЛНОГО ОБЛЕГЧЕНИЯ !

!!!ВАЖНО !!!ТЕМПЕРАТУРА ТЕЛА НЕ ДОЛЖНА ПРЕВЫШАТЬ 37 градусов !!!

Игорь Вирт

А ринофлуимуцил не пробовали, мне понравился.

Ленка Швалёва

если сильно течет из носа -попробуйте развести 5-6 капель 3% перикиси водорода в столовой ложке кипяченой воды и закапывать по 1-2 капли в нос