Игорь Молоствов

Достаточно ли отжиманий от пола чтобы развить мышцы рук? Решил вот начать отжиматься.)

Aigul Chonorova

Широкий хват - мышцы груди.
Узкий хват - трицепс.
В отжиманиях сложно прогрессировать нагрузку, соответственно без знаний - только развитие.

Ви
Виктория

займись варкаутом-очень красивый торс и руки будут

Музыка Ливня

Молодец, следующий этап подтягивание, а дальше штанга)

Анна Гуреева

Недостаточно, конечно! При отжиманиях в основном задействованы мышцы груди и трицепсы. Наши конечности под названием "руки" имеют также бицепсы и лучевые мышцы. Поэтому одних отжиманий будет мало. Посоветую начать ходить в тренажерный зал, заранее прочтя нужную литературу, побольше желательно! Её полно в итернете!

Же
Женя

У меня сын сначала отжимался эффект был, но не фантастический. Сейчас подтягиваться начал, ну как сейчас полгода где-то. Мышцы сразу в рост пошли.