Светлана

Скажите делают ли в бесплатной стоматологии санацию полости рта с ортопантограммой или это только платно

Анастасия Соколова

Я вчера там был.
Расх@ячили пол десны так, что потом в областной больнице собирали. 🙂
Какая нахрен санация, там умеют драть несложные зубы и шить рассечения после пьяной драки.

Роман Ягодин

просто санацию сделают, а все остальное (ортопанто- и пр.... ) - платно